栏目首页         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 全部留言
全部留言
  政府与热点部门网上听取市民意见与建议  
 
类型   编号
问题标题
时间
处理情况
[咨询] [25896]
独生子女费可领取几次 2020/10/19 市卫生健康委员会
[问题] [25894]
临港区正棋山一号二期一楼建设问题 2020/10/19 临港区建设局
[问题] [25893]
乳山市诸往镇大院村村委会伪造家庭承包权合同问题 2020/10/19 市、三区公安局
[问题] [25892]
乡镇政府用错误的程序越权执法问题 2020/10/19 市农业局
[咨询] [25891]
关于威海海城商业学校学生就业 2020/10/19 市、三区教育局 已回复
[问题] [25890]
向环翠区市场监管局反映的问题没有答复 2020/10/18 市场监管局
[咨询] [25888]
草庙子区域没有乒乓球台 2020/10/18 市体育局
[咨询] [25884]
威海高区世昌大道234号-1违规占道经营 2020/10/17 高区市场监管局
[建议] [25881]
长峰公交站点、电子站牌 2020/10/16 公共交通集团公司 已回复
[问题] [25880]
这个问题不回复就删除了,还能这样操作啊 2020/10/16 威海市住房和城乡建设局
[咨询] [25879]
草庙子逸龙湾家家悦地块 2020/10/16 自然资源规划局
[问题] [25878]
饭店无厕所顾客大量顾客在大街上小便问题 2020/10/16
[咨询] [25877]
威海新车站 2020/10/15 市交通运输局 已回复
[问题] [25874]
威海市乳山市农业局替代林业局执法 2020/10/15 市林业局
[咨询] [25873]
荣成冰雹受灾的苹果销售问题 2020/10/15
[问题] [25872]
90岁老人的联通固定有线电话被强制用光纤进户... 2020/10/15 联通公司
[问题] [25871]
希望有关职能部门不要推诿扯皮 2020/10/14 高区执法局
[咨询] [25870]
山东铝业职业学院强制性实习,多收取住宿费 2020/10/14 市、三区教育局 已回复
[问题] [25869]
联通公司座机号码过户强制加套餐 霸王条款 2020/10/14 联通公司
[咨询] [25868]
环翠区阅山小区车位租售 2020/10/14 市不动产登记中心
共22176条留言 第一页 (当前页:1/1109 )  后一页 最后页
跳转到第

 
 
姓名:
编号:
 

威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |  法律顾问  |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

       
 兴发xf881首页登录 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网