栏目首页         往期回顾         早听晚看         上线时间         问题落实         行风动态         民生热点         重要活动        部门登录         部门列表
   您当前位置:> 行风热线 > 全部留言
全部留言
  政府与热点部门网上听取市民意见与建议  
 
类型   编号
问题标题
时间
处理情况
[咨询] [24891]
威海合院和洋房物业费收费标准 2020/3/30 市、区物价局
[问题] [24890]
经区金域仕家北门小商小贩太多 2020/3/30 经区市场监管局
[咨询] [24889]
新国标电动自行车办证 2020/3/30 公安交警支队
[建议] [24887]
吉林路红绿灯能不能设置成绿波带 2020/3/30 公安交警支队
[咨询] [24886]
威海海瞳路小区10几年为检测水表和更换水表 2020/3/29 市水务集团公司
[问题] [24884]
市政路边施工砸伤人致残,该联系哪个部门。 2020/3/27 市、三区市政处
[咨询] [24883]
杨家台物业可以把小区绿化全部铲除改成收费停车... 2020/3/27 经区建设局
[咨询] [24881]
关于五洲太阳城水电暖等问题 2020/3/27 威海市住房和城乡建设局
[咨询] [24880]
档案托管咨询 2020/3/27 市、三区人力资源和社会保障局 已回复
[咨询] [24878]
威海县际客车 2020/3/26 市交通运输局
[咨询] [24877]
楼上噪音扰民 2020/3/26 市、三区公安局
[咨询] [24876]
长途客车违规栽客 2020/3/26 市交通运输局
[咨询] [24873]
经区博通岗 2020/3/25 公安交警支队 已回复
[咨询] [24872]
个人档案记载不清,信息不清。 2020/3/25 退役军人事务局
[问题] [24870]
威海火炬八街违停特别多 2020/3/25 公安交警支队
[咨询] [24869]
关于3.23住建局局长相关问题的答复 2020/3/25 威海市住房和城乡建设局
[咨询] [24868]
张村理发店疫情期间涨价 2020/3/25 市、区物价局
[咨询] [24862]
办理退休工龄问题 2020/3/25 社会保险服务中心
[咨询] [24860]
曹格庄拆迁 2020/3/24 临港区建设局 已回复
[问题] [24858]
龙泽府,保利凯旋公馆中间道路停车问题 2020/3/24 公安交警支队 已回复
共21508条留言 第一页 (当前页:1/1076 )  后一页 最后页
跳转到第

 
 
姓名:
编号:
 

威海广电  |  关于我们  |  版权声明  |  法律顾问  |  联系我们  |  广告服务  |  友情链接  | 

       
 兴发xf881首页登录 版权所有  未经书面授权 不得复制或建立镜像
互联网视听节目服务(AVSP)  鲁备2009001号 中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证  鲁ICP备06041465号
网站热线:0631-5191412   邮箱 :whcmw2009@126.com  网络实名:威海传媒网  网络设计/系统支持:威海传媒网